Жилой комплекс «Виноградный» в районе Измайлово

0
127

Уникальная новостройка в Измайлово жилой комплекс «Виноградный» расположен в Измайлово, который является одним из наиболее благоприятных в экологическом отношении районов Москвы. Это комфортабельный жилой квартал, относящийся к категории бизнес-класса. Комплекс строится неподалеку от Измайловского парка, на берегу пруда, носящего красивое название Серебряно-Виноградный. Из окна любой квартиры открывается восхитительный вид на тихую гладь водоема, монументальный исторический архитектурный ансамбль «Измайлово», являвшийся царской усадьбой, и тихие аллеи.

Оригинальность ЖК Виноградный заключается во всестороннем подходе разработчиков проекта к организации комфортной жилой среды, учитывающей потребности практически каждого человека. Поэтому данный комплекс бизнес-класса отличается тщательной продуманностью и гармоничностью замысла.

Современный жилой комплекс Виноградный состоит из 1, 2, 3 и 4-комнатных квартир, имеющих площадь от скромных 53,09 м до по-настоящему впечатляющих 159,34 м. Во всех зданиях комплекса располагаются 424 квартиры, каждая из которых имеет террасу и прекрасный панорамный вид, открывающийся на городской пейзаж. Внутреннее пространство квартиры распланировано особым образом в соответствии с функциональными особенностями каждой из жилых зон, что позволяет наиболее эффективно использовать жилую площадь и реализовать самые необычные дизайнерские решения. Высокие потолки позволят визуально расширить площадь вашего жилища и сделать его более просторным.

Проект ЖК «Виноградный» соответствует всем санитарным, строительным и технологическим нормам, указанным в Градостроительном Кодексе РФ. Проект этой новостройки был разработан с соблюдением всех современных требований к архитектурному облику зданий, с использованием наиболее качественных и безопасных материалов и учетом самого передового опыта в строительной отрасли.

На первом этаже располагается французская булочная, где вы сможете в уютной атмосфере отведать свежеиспеченную булочку и ароматный кофе. Также на первых этажах зданий, входящих в комплекс, предполагается разместить другие важные объекты инфраструктуры, к которым относятся салоны красоты, итальянская химчистка и отделения банков. На берегу пруда находится лодочная станция, где вы сможете арендовать небольшую лодку. Также в районе Измайлово расположено большое количество детских садов и школ, развлекательных и торговых центров, поэтому родители, живущие в ЖК «Виноградный», всегда найдут, чем занять своего малыша. После завершения строительства на территории комплекса планируется провести ландшафтное озеленение двора, установить оригинальные малые архитектурные формы, разбить цветники, что сделает проживание в домах комплекса более уютным и комфортным.