Интернет-магазин «Офис Дом.kz»: качественные офисные кресла по выгодной цене

0
138

От качества офисной мебели во многом зависит продуктивность работы. Эти изделия должны быть удобными и функциональными. Но особое внимание следует уделить выбору кресла. Его конструкция, размеры и другие характеристики влияют на здоровье. Купить эргономичное офисное кресло в Алматы можно на сайте компании «Офис Дом.kz». Интернет-магазин предлагает большой ассортимент качественных изделий. Вы сможете подобрать оптимальную модель под любые требования.

«Офис Дом.kz»: качественные офисные кресла по выгодной цене

Интернет-магазин работает на рынке с 2005 года. «Офис Дом.kz» — официальный дистрибьютор 110 ведущих производителей товаров для офиса. Вы получите возможность приобрести качественные кресла по выгодной стоимости. Акции, распродажи проводятся регулярно и позволяют сэкономить дополнительно.

В каталоге «Офис Дом.kz» представлены кресла Nowy Styl (международная компания со штаб-квартирой в Польше) и Forpus (Латвия). Торговые марки занимают лидирующие позиции на европейском рынке. Они предлагают комфортные, практичные и прочные кресла. Изделия этих компаний соответствуют международным стандартам качества.

Как выбрать эргономичное офисное кресло

Термин характеризует максимально удобную мебель, конструкция которой разработана с учетом особенностей строения тела человека. Такие изделия обеспечивают естественное положение корпуса во время работы за письменным столом и минимизируют негативное воздействие на опорно-двигательный аппарат. Эргономичные кресла имеют несколько характерных отличий:

  • регулировка высоты сидения. Вы сможете подстроить его положение под длину своих ног;
  • широкая (от 40 см) спинка с анатомическим изгибом, регулировкой поясничной поддержки, высоты и угла наклона;
  • достаточная ширина сидения. Оптимальный размер следует выбирать с учетом телосложения человека;
  • удобные подлокотники с регулировкой высоты;
  • поворотный механизм;
  • материал обивки с хорошими вентиляционными свойствами.

Все параметры эргономичных офисных кресел связаны с возможностью подстроить его под анатомические особенности конкретного человека. Но важно внимательно изучить качество и долговечность материалов. Уточните, какую максимальную нагрузку выдерживает изделие. Обратите внимание на материалы крестовины и колесиков.

Посидите в кресле, протестируйте все регулировки. Выбор всегда базируется на индивидуальных предпочтениях. Оно должно идеально соответствовать параметрам вашего тела.