Заказать дизайн и ремонт ванной на Hackrea: быстро, современно, недорого

0
132

Если вы решили создать ванную вашей мечты, изучите самые эстетичные и актуальные варианты с учетом вашего вкуса, которые сегодня в тренде: хром пора менять на золото, а трубы уже можно не прятать под гипсокартоном. Узнайте самые интересные тенденции 2020 года для ванной на Hackrea!

От серого к черному

Серый тон был одним из самых популярных цветов при ремонте ванной комнаты в прошлом году. Темные тона начинают набирать популярность, а черный цвет – быстрее других. Эта тенденция особенно заметна в светильниках, умывальниках, зеркалах и других предметах, желательно, чтобы они были с матовой отделкой. Но если вы консервативны, то серый может по-прежнему быть лучшим выбором и позволит отойти от классического белого или нейтрального цвета.

Латунь и золото

Золотые цвета вернулись и стали роскошнее, чем когда-либо! В этом году оттенки латуни и золота распространяются на раковины, туалеты и практически все, что есть в вашей ванной комнате.

Сотрите воспоминания о латунном смесителе для ванной комнаты ваших бабушек и дедушек, потому что эта прекрасная новая золотая сантехника теплых тонов станет вашим новым выбором, добавив нужную глубину, размер и роскошь любому пространству.

Многим нравится изменение акцентов на более теплые оттенки латуни и золота по сравнению с традиционным блестящим полированным хромом. К таким аксессуарам подойдет сатиновая, матовая и золотая отделка и фурнитура.

Индустриальный стиль достигает санузлов

Индустриальный стиль в ванной избавит вас от необходимости прятать трубы и недостатки в стенах. Чем их больше, тем лучше. Добавим светильники с металлическими элементами, железную раковину — и вы в тренде.

Ванные, стоящие отдельно

Или площадь санузлов стала больше, или ванные красивее. Но бум на отдельно стоящие ванны захватил голливудских звезд и хочет пленить и нас.

Плитка с узорами и мозаика разных форм

Отличная тенденция: можно проявить свой вкус и реализовать замыслы. Использование мозаичной плитки снова актуально. Терраццо продолжает пленить дизайнеров — это идеальный вариант отделки для ванной.

Цвета, которые делают нас счастливыми

В этом году важно перед ремонтом определить, какое настроение вы хотите создать в ванной новым декором. Добавьте больше успокаивающего голубого и расслабляющей зелени — в такой ванной приятно помечтать и вспомнить, что пора заняться собой. А может вам нужен энергетический заряд? Тогда красный, оранжевый, желтый помогут взбодриться даже дождливым утром.

В бесконечном числе вариантов вам нужно найти свой единственный. А специалисты компании Hackrea помогут вам создать ванную мечты.