Все инсталляции Grohe в интернет-магазине: купить сантехнику по выгодной цене

0
105

При выборе сантехнического оборудования потребители часто отдают предпочтение стильным, надежным, эргономичным и практичным импортным конструкциям. Знаменитый немецкий производитель Grohe предлагает первоклассные унитазы и инсталляции для них, отличающиеся изысканным дизайном и непревзойденным качеством. Но длительные сроки эксплуатации и прекрасный внешний вид — это не все преимущества продукции европейской марки. Практичные системы инсталляции имеют небольшой вес и отличаются простотой установки. Износостойкая продукция предназначена для навесного сантехнического оборудования бренда Grohe.

Основные элементы и разновидности инсталляций

Немецкая компания демонстрирует качественные и функциональные аксессуары, которые широко распространены в разных странах мира. Металлическая рамная конструкция отвечает за надежное крепление сантехнического оборудования, скрывает все коммуникации и визуально экономит пространство в помещении. Основными элементами инсталляций Grohe являются:

  • жесткая стальная рама с креплением к полу;
  • сливной бачок из пластика — плоской формы, изолирован стирополом для предотвращения конденсации;
  • отвод, вентиль для перекрытия воды, специальная подводка и защитный механизм.

Под немецкой маркой выпускаются блочные и рамные конструкции. Последние рассчитаны на установку навесной сантехники на стены из гипсокартона. Для крепежа используются угловые кронштейны. А блочные инсталляции имеют не такую сложную конструкцию и применяются лишь для капитальных стен с фиксацией анкерными болтами. После выбора сантехнических систем Grohe следует пригласить специалиста для проведения монтажных работ.

Главные плюсы: почему потребители выбирают Германию?

Надежные, практичные и функциональные инсталляции Grohe обладают некоторыми достоинствами по сравнению с оборудованием иных производителей. К плюсам относятся:

  • экономия воды;
  • простейший монтаж систем;
  • бесшумное функционирование механизмов;
  • прочность, универсальность;
  • малогабаритные размеры.

Стоимость таких изделий сантехнического назначения варьируется от двух с половиной до десяти тысяч рублей и выше. Универсальные инсталляции подходят для проведения монтажных работ в санузлах разной площади и планировки. Проведенные испытания на прочность показали, что системы от немецкого бренда стабильно выдерживают до 400 кг нагрузки.