Сантехника для ванной — это святое!

0
141

В магазин сантехники сегодня можно ходить, как в музей изящных искусств, настолько широко и интересно представлен там весь спектр сантехнического оборудования, которое иногда даже как-то боязно установить у себя дома. Просто при виде различных моделей ванн, раковин, душевых и т.п. шедевров глаза разбегаются, и хочется приобрести «это, это, это». Производители стараются, и cантехника, которую они производят, как мы видим, действительно может завораживать, что «небезопасно» для нашего кошелька. Впрочем, давайте-ка вспомним, зачем, в конце концов, мы сюда приходим? Конечно же, покупать, даже руководствуясь принципом: «Покупать с чувством, с толком, с расстановкой».

Ванны – чугунные, акриловые, стальные, даже мраморные, если хорошенько присмотреться, в первую очередь привлекают внимание потенциальных клиентов. Да, ванна, из какого бы материала она не была сделана, и в каком виде не представлена (а их выбор действительно широк), всегда воспринимаются нами как главный элемент ванной комнаты. Хорошая ванна, да в отличной ванной комнате – это вам и кабинет релаксации, и творческая мастерская, и, конечно же, баня и сауна в «одном флаконе». При этом, что интересно, ни один другой элемент самой интимной комнаты в нашем доме не покупается с таким внутренним трепетом и дрожью, как ванна. И здесь исключений не бывает.

Испытывали ли вы когда-нибудь на себе, что такое настоящий тропический дождь. Наверное, не самые приятные переживания, когда дождь, в буквальном смысле слова, стоит стеной. Однако не на все случаи жизни. Если вы немного покрутите смеситель и почувствуйте, что такое этот дождь у себя в ванной комнате, то ощущения будут совершенно другие. «Тропический» дождь из тропического душа доставит вам огромное наслаждение и внушит вам столько оптимизма, что с ним легче, проще простого будет решать любую «масштабную и не очень» задачу.

Унитазы, писсуары, биде… Возможно, вы скажете: «Ой, как это все прозаично!». Очевидно, что это очень полезные и важные предметы, без которых, как пел герой одной известно песни: «И не туда и не сюда!» Интересно, что это излюбленный предмет вдохновения дизайнеров. В самом деле, если вы хотите приобрести себе домой унитаз-произведение искусства, у вас для этого есть все возможности. Поверьте, современные производители умеют еще и не такое.

Ну, кажется, хватит убеждать и уговаривать. Всем и все предельно ясно – идем за покупками.