«Русбизнесавто»: экскаваторы и другие виды специальной техники на выгодных условиях

0
202

Использование специальной техники на строительных площадках — установленная технологическая норма. Экскаваторы, автокраны и погрузчики, гидроборты позволяют экономить время и деньги в процессе выполнения трудоемких видов работ. Но это не решающие факторы. Намного важнее то, что специальная техника минимизирует риски несчастных случаев в строительстве.

В процессе выбора экскаватора покупатели ищут самые надежные и качественные варианты. Но вопрос стоимости имеет значение. Как получить лучшее соотношение качества к цене? Закажите экскаватор на сайте «Русбизнесавто» — ведущего оператора на рынке продаж специальной техники в стране. Клиенты компании получают комплексные преимущества.

Большой ассортимент строительной техники всемирно известных производителей

«Русбизнесавто» представляет экскаваторы торговой марки SDLG, которые производятся совместно с концерном Volvo, и японской компании KOBELCO. Техника этих производителей пользуется безупречной репутацией. В каталоге «Русбизнесавто» представлен широкий спектр моделей. Вы сможете подобрать экскаватор с любыми техническими характеристиками:

  • объем ковша и длина стрелы;
  • мощность двигателя;
  • маневренность и приспособленность к работе в сложных климатических условиях;
  • способность выдерживать высокие нагрузки;
  • система управления и дополнительный функционал;
  • экономичность расхода топлива.

Предложения в каталоге представлены в широком ценовом спектре. Вы получите возможность выбрать вариант под любые требования.

Выгодные условия и комплексный сервис

«Русбизнесавто» — официальный дистрибьютор SDLG и KOBELCO на российском рынке. Здесь можно купить специальную технику по самой выгодной стоимости. Не располагаете необходимой суммой для приобретения модели, соответствующей вашим потребностям? Компания предлагает экскаваторы в кредит и на условиях лизинга. Существует возможность обмена старой техники на новую в рамках программы тrade-in.

На все предложения в каталоге предоставляется гарантия от производителя на продолжительный срок. Заключая сделку на приобретение техники у «Русбизнесавто», клиенты получают право на комплексное техническое сопровождение:

  • сервисное обслуживание и любые виды ремонта силами выездных бригад или на специализированных СТО;
  • поставка оригинальных запчастей;
  • установка дополнительного оборудования.

Вы можете выбрать экскаватор на сайте компании. Здесь работают квалифицированные и опытные консультанты. Они внимательно выслушают ваши требования и порекомендуют оптимальные варианты. «Русбизнесавто» располагает разветвленной сетью дилерских центров в 32 крупных городах РФ. Это позволяет сэкономить время и средства на доставку техники. Компания активно расширяет сеть специализированных СТО. Менеджеры обязательно порекомендуют вам ближайший сервисный центр.

Используйте эти возможности. Сотрудничество с «Русбизнесавто» позволит повысить рентабельность вашего бизнеса.