Особенности разработки элитного дизайна интерьера

0
293

После ремонтных работ помещения еще не готовы к тому, чтобы люди могли их использовать на сто процентов. Большая сложность заключается в том, чтобы очистить поверхности, убрать лишнюю пыль, загрязнения, добиться здорового микроклимата.

Если вы живете в Санкт-Петербурге, решить эту задачу поможет компания «Деликат Клининг». Фирма работает в квартирах, домах, коттеджах, офисах и других помещениях, оказывает услуги по химчистке, мойке окон. Приведение объекта в порядок после ремонта — это вообще особая задача. Ее сложность обычно заключается в стойкости загрязнений (следы краски, лака, затирки) и больших объемах.

Что помогает компании быстро справиться с работой

Уборка проводится в течение 1-5 дней — в зависимости от типа помещения. Ускорить работу позволяют следующие моменты:

  • Использование мощной специальной техники. В распоряжении работников профессиональные пылесосы (Karcher, Cleanfix), роторные машины (Cleanfix, Powr-Flite, Tennant), ковромоечные машины, парогенераторы и многое другое.
  • Только профессиональные моющие средства, которые подобраны с учетом типов поверхностей. Компания доверяет таким известным и проверенным маркам, как Pro Brite и Promol.
  • Персонал с большим опытом работы. Это люди, которые прошли серьезное предварительное обучение. Они не только гарантируют отличный результат, но и обеспечат безопасное взаимодействие оборудования и моющих средств с имуществом заказчика.
  • Жесткий контроль качества. Он становится возможным за счет налаженной обратной связи с клиентами. Заказчики всегда могут оставить свой отзыв, озвучить пожелания и вообще высказать мнение относительно работы компании.
  • Гарантии на работу в течение 24 часов. Многие фирмы позволяют проверить работу только на месте. После того как команда покинула объект, претензии больше не принимаются. Но в случае с «Деликат Клининг» таких ограничений нет. Клиент может еще раз все перепроверить в течение суток. Если будут обнаружены серьезные недоработки, специалисты фирмы снова отправятся на объект и исправят все бесплатно.

Акции и скидки от компании: можно ли сэкономить

Услуги клининга сегодня и без того являются довольно доступными даже для людей со средними доходами. Но всегда приятно сэкономить еще немного, а потому стоит учитывать действующие акции. «Деликат Клининг» предлагает скидки в день рождения, новоселам, пенсионерам. Есть выгодные предложения, если заказывается комплекс услуг. Так, при заказе уборки получится снизить стоимость мойки окон (на 10%). Есть акции постоянные, а есть такие, которые действуют только временно. На них можно сэкономить до 30% — так что следует внимательно следить за актуальными предложениями компании.

Если вас интересует уборка после ремонта, перейдите по ссылке https://delicate-clean.ru/uborka-posle-remonta: компания «Деликат Клининг» оказывает услуги не только в Петербурге, но и по Ленинградской области. Это куда более выгодный вариант, чем попытаться отмыть помещение собственными силами.