Мебельные салоны – выгодный бизнес

0
121

Мебельные салоны – это небольшие предприятия, которые занимаются производством продукции по заданным требованиям. В этой отрасли чаще всего заказывают шкафы-купе, кухонные гарнитуры, кровати. Это связано с тем, что такая мебель серийного производства имеет большие габариты, а изготовленная по определенным требованиям будет занимать столько места, сколько желает заказчик.

Мебельные салоны специалисты считают одним из самых прибыльных видов малого и среднего бизнеса. Обусловлено это тем, что сейчас благосостояние среднего класса повышается, и это влечет за собой желание смены домашней обстановки. Кроме того, на таких предприятиях работает небольшое количество персонала, а цена на готовую продукцию достаточно высока, что обеспечивает высокую рентабельность.

Подводя итог, можно сказать, что мебельный салон – предприятие, в которое можно смело инвестировать свои деньги.

Мебель

В этом году в Москве состоится долгожданное событие – выставка «Мебель». Ее посетят передовые отечественные и мировые производители мебели, ведь это одно из самых крупных и престижных мероприятий подобной направленности не только в России, но и во всей Европе. Местом проведения снова стал центральный выставочный комплекс «Экспоцентр», который получил известность благодаря высокому профессионализму его сотрудников. За более чем полвека деятельности данного заведения была проведена не одна тысяча встреч, показов, презентаций.


В этом году в программе выставки предусмотрены следующие мероприятия:

  • форум для директоров мебельных компаний;
  • мастер-классы от известных российских дизайнеров;
  • показ новой мебели;
  • проведения конкурсов и вручение призов.

На форуме «Мебель, как бизнес» люди, которые занимают руководящие должности в своих компаниях, могут присоединиться к обсуждению различных проблем. Среди них вопросы, связанные с организацией и охраной труда, импортозамещением, реализацией продукции, внедрением в производственный процесс инновационных технологий, материалов и оборудования.

На мастер-классах и семинарах молодые дизайнеры смогут научиться полезным приемам у специалистов в этой области.

В финальный день выставки пройдет вручение престижных наград «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров» – для зарубежных компаний и «Российская кабриоль» – для отечественных.

Для предприятий, которые хотят найти новые кадры, будет проведена «Биржа контактов персон (биржа труда)».

Учредители выставки призывают не пропустить ее, ведь во многом именно от таких мероприятий зависит успех компаний: здесь можно заключить выгодные контракты, найти надежных поставщиков передового оборудования и качественных материалов и опытных реализаторов мебельной продукции.

Билеты заказывайте тут!