Мебель как важный фактор формирования делового имиджа компании

0
90

Каждый, кому довелось побывать в той или иной компании, наверное, согласится, что свое мнение о ней он сформировал в первую очередь из увиденного внутри офиса. И в первую очередь на человека большое влияние оказывает мебель. Ведь именно она является главным украшением интерьера каждого офиса и способна многое рассказать о его хозяевах и о компании в целом.

Во многом именно мебель является важной визитной карточкой офиса. Не секрет. Что часто по мебели деловые клиенты судят о репутации компании.

Из всего сказанного ясно, что состоянию каждой детали, будь то стулья для офиса или иная мебельная продукция, следует уделять должное внимание. Поскольку именно от небольшой, на первый взгляд, детали будет зависеть конечный результат подписания важного контракта. И об этом свидетельствуют как практика бизнеса, так такая важная наука, как психология деловых отношений.

Необходимо также отметить, что мебель должна не только украшать интерьер помещений, но и быть комфортной и удобной для работы сотрудников офиса. Это немаловажно, поскольку от удобства во многом также зависит уровень производительности труда сотрудников и, как результат, уровень дохода компании.

Потому не случайно успешные руководители уделяют много своего внимания для обеспечения рабочих мест сотрудников всеми необходимыми для комфорта параметрами. Офисный стул DAY MESH, кстати, один из немногих представителей офисной мебели, который завоевал признание и популярность руководителей во многих уголках земного шара. Он неоднократно был отмечен почетными дипломами международных выставок в номинации самая удобная мебельная продукция для офиса.

Не удивительно, что параметру удобства для работы сотрудников многие уделяют особое внимание. Традиционно сильные на Западе профсоюзы даже часто судятся и выигрывают суды у работодателей, которые, по их мнению, уделяют недостаточное внимание данному фактору. В некоторых странах даже функционируют адвокатские конторы, где работают подготовленные юристы специализирующиеся исключительно в данной правовой плоскости.

И напоследок следует отметить, что для того, чтобы обеспечить идеальную гармонию в офисе часто используют индивидуальный заказ на изготовление мебельной продукции. Это выгодно, поскольку дизайнеры производителя мебели учтут все пожелания заказчика относительно цвета, материала и внешнего вида изделия, а с руководством предприятия – исполнителя заказа всегда можно договориться о ценовых скидках.