Магазины импортной сантехники: что предлагают своим клиентам

0
328

Обустройство современной ванной комнаты требует комплексного подхода. Чтобы помещение было удобным, комфортным, функциональным, безопасным, нужно продумать малейшие детали – от формы и размера каждого сантехнического прибора до освещения. Покупать лучше импортные товары. Перейдя по ссылке, можно познакомиться с коллекциями ведущих производителей Keuco, Gro Welle, Hayta, Kaldewei, Jacob Delafon, Ravak, Kolpa-San, Grohe, Hansgrohe, Ideal Standard, Damixa, Oras, Langberger, Schein и прочих.

Преимущества магазинов импортной сантехники

Импортная сантехника отличается высоким качеством, многообразием и длительным сроком службы. Существует распространенный миф, что товары зарубежных брендов имеют исключительно высокую стоимость. Но в действительности в каталогах можно найти позиции в широком диапазоне цен. Скидки, акции, распродажи здесь проводятся часто, что дает возможность хорошо сэкономить.

Выбор в пользу импортной сантехники оправдан ее стильным дизайном, передовыми технологиями. Ассортимент товаров в профильных магазинах безграничен. Здесь постоянно демонстрируются самые последние новинки, что позволяет покупателям планировать интерьеры с учетом действующих трендов.

Что можно купить: несколько слов об ассортименте интернет-магазина

Познакомиться с ассортиментом сантехники в магазинах импортных товаров можно на примере каталога АкваВиво, где представлены:

  • мебель для ванной;
  • светильники;
  • смесители и аксессуары;
  • кабины, боксы, ванны;
  • душевые поддоны, ограждения и шторы;
  • унитазы, писсуары, биде;
  • душевые стойки, панели, гарнитуры;
  • раковины и кухонные мойки;
  • полотенцесушители.

В каждой категории товаров представлены различные по стилю, исполнению, размещению, материалам модели. Так, для гигиенических процедур здесь можно купить как классическую чугунную ванну, так и многофункциональный душевой бокс с подсветкой, радио, гидромассажным комплексом. В коллекциях мебели есть обычные тумбы под раковину и наборы с подвесными ящиками, шкафами-пеналами. Поражает разнообразием выбор цветовой гаммы.

В онлайн-магазине импортной сантехники есть все, что нужно для установки, подключения приборов, подведения и отвода воды. Современные инженерные системы отличаются простотой монтажа, высоким уровнем надежности и длительным сроком эксплуатации. Большинство из них предназначены для скрытой установки. Как и остальные товары они имеют сертификаты и гарантии.

Сантехника на сайте АкваВиво отвечает всем требованиям к качеству, станет залогом надежности и долговечности. Доставка продукции осуществляется под подъезд, при условии, что сумма заказа превышает 1 200 рублей. Подъем на этаж оплачиваются наличными.

Можно самостоятельно забрать товар, но для этого необходимо оформить заявку и договориться о самовывозе. На собранный заказ установлено ограничение – пять календарных дней. По их истечении этого срока все расформировывается.