Лицензируемая компания по установке счетчиков любых диаметров

0
225

Профессиональная установка приборов учёта воды в Москве

Предлагаем профессиональные услуги по монтажу в Москве, настройке и ремонту приборов учёта в Москве и области. Компания «Московская Реконструкция» работает по лицензии, позволяющей проводить такие работы, и использует только надёжное и проверенное оборудование. Установка счётчиков – обязательная процедура для всех собственников жилья в столице и области.

Монтаж водомеров – преимущества и особенности

Помимо того, что эта процедура регламентирована текущим законодательством, она позволяет владельцам квартир и домов с централизованной системой водоснабжения значительно сэкономить на коммунальных платежах. По мнению экспертов, собственники, имеющие счётчики, платят за воду на 40% меньше.

Другие плюсы:

• Вы платите только за ту воду, которой пользуетесь;
• Вы не оплачиваете усреднённый тариф в период отпусков и деловых поездок;
• С приборами удобно контролировать количество потребляемых ресурсов.

Возникает резонный вопрос – сколько стоят сами счётчики и их установка? На него вам ответят специалисты компании «Московская Реконструкция». Звоните по номеру 8 495 190 00 01, и вы получите исчерпывающую консультацию от нашего менеджера. Итоговая стоимость работ зависит от индивидуальных условий монтажа. Полную смету вам озвучит специалист по установке водомеров, прикреплённый к вашему району. Для этого ему нужно выехать на место проведения работ или оценить затраты по фотографии места монтажа.

Снимки присылайте на почту – info@moschetchik.ru.

Мы выполняем также проверку и замену приборов учёта потребления воды. Проверку проводят в обязательном порядке по истечению срока, регламентированного паспортом устройства. Замена приборов на новые выполняется либо после выхода их из строя, либо по окончанию срока эксплуатации.

Мастера по установке водомеров готовы выехать на объект в назначенное вами время, имея при себе всё необходимое. Мы используем в работе только долговечные, качественные расходные материалы и профессиональное оборудование. При желании клиент закупает материалы самостоятельно. На все работы, выполненные специалистами компании, мы даём обязательную гарантию. В случае обнаружения дефектов и поломок мы оперативн о устраним их за свой счёт.

Гарантия качества монтажа – допуск СРО. Каждая компания, имеющая членство в саморегулируемых организациях, проходит проверку профессионального уровня и соответствие требованиям Градостроительного кодекса.