Летние выставки 2016 в Экспоцентре

0
137

ЦВК «Экспоцентр» уже 57-ой год подряд проводит ряд выставочных мероприятий. На московские события съезжаются представители различных отраслевых структур со всех стран СНГ и Восточной Европы.

В 2016-ом году здесь разместятся следующие летние выставки:

  • Электро-2016;
  • Мир стекла-2016;
  • 5рЕХРО-2016;
  • Металлургия-Литмаш-2016;
  • Трубы. Россия-2016;
  • Металлоконструкции-2016 и др.

Все желающие смогут посетить экспозиции, ознакомиться с ассортиментом предлагаемого товара и заключить выгодные договора с поставщиками качественной продукции.

Летние выставки – мероприятия, на которые стоит приехать

ЦВК «Экспоцентр» имеет в своем распоряжении девять торговых павильонов и несколько современных залов, где проводятся многочисленные семинары и симпозиумы. Это дает возможность людям, задействованным в различных отраслях промышленности, получить большое количество новой, полезной информации, позволяющей развивать их бизнес в нужном направлении.

Каждый управленец хочет получить качественный товар от надежных поставщиков по приемлемой цене. Летние выставки являются в этом деле первым помощником. Современные технологии во всех сферах деятельности активно развиваются. Каждый день появляются новые способы изготовления продукции, на рынок выходит усовершенствованное оборудование. Для того чтобы быть в курсе последних открытий в том или ином направлении, специалистам необходимо посещать подобные мероприятия, обмениваться с коллегами многолетним опытом работы.

В московских экспозициях участвуют более 100 стран со всего мира, что говорит о масштабности намечающихся событий. Бизнесменам, желающим активно развивать свое дело, ни в коем случае нельзя пропускать подобное мероприятие. Всем, кто настроен получать стабильный доход от работы предприятий, стоит сместить летний отпуск и первым делом посетить торговые павильоны ЦВК «Экспоцентр».

Для тех, у кого есть ряд вопросов по организационным моментам работы выставочных площадок, на официальном сайте размещены номера телефонов администрации мероприятий. Любой дозвонившийся может получить всю необходимую информации о времени, месте и тематике летних экспозиций.

Приехать в Москву стоит как гражданам, уже посещавшим выставки, так и новым гостям. Ни один день, проведенный в ЦВК «Экспоцентр», не пройдет зря. Огромные торговые залы, большое количество первоклассных профессионалов, собравшихся здесь, не дадут гостю события скучать. Организаторы экспозиции ручаются за порядочность и надежность ее участников. Каждый желающий имеет возможность обзавестись новыми полезными знакомствами, наладить деловые отношения, будучи уверенным в добросовестности своих новых партнеров.