Компания «Мир Леса»: качественные пиломатериалы по цене производителя

0
105

Древесина — один из самых популярных материалов. Это лучшее решение для отделки внутренних помещений. Главное преимущество натуральной древесины — экологичность. Но потребителей привлекают уникальные фактуры и оттенки, изделия из этого материала привносят в дом атмосферу уюта.

Для людей, которые желают создать декор помещений из дерева, и предпринимателей, специализирующихся на строительных и отделочных работах, важно купить пиломатериалы по выгодной цене. Как сэкономить, не отказываясь от лучшего качества?

Воспользуйтесь услугами компании «Мир Леса»

Предприятие работает на рынке с 2001 года и действует по принципу полного цикла. Компания специализируется на лесозаготовке, оптовой и розничной продаже пиломатериалов. «Мир Леса» предлагает широкий спектр изделий из древесины:

  • обрезной, строганный и профилированный брус;
  • все разновидности доски;
  • вагонка и блок хаус;
  • бревно;
  • плиты ОСБ и фанера;
  • утеплители.

Каждая из категорий представлена большим ассортиментом сортов и размеров. Вы получите возможность выбрать любые решения или заказать изготовление пиломатериалов по особым параметрам.

Гарантия качества

Собственное производство позволяет контролировать соответствие стандартам на всех этапах. Лесозаготовка производится в Архангельской, Вологодской и Тверской областях. Сотрудники компании соблюдают требования относительности сезонности и выбирают лучшие породы сосны и ели, липы и березы.

Вся продукция проходит обработку согласно действующим ГОСТам. Древесина сушится в специальных помещениях с полным соблюдением технологических требований и рекомендаций относительно температурных режимов. Пиломатериалы производятся в строгом соответствии с установленными стандартами и размерами. Продукция хранится в специальных складских помещениях. Надежная упаковка исключает воздействие внешней среды.

Комплексный сервис

Клиентам компании не нужно тратить время на поездку за пиломатериалами. Оформить заказ можно в интернет-магазине производителя. Выбирайте в каталоге оптимальные решения. Каждая позиция имеет подробное описание и реальные фотографии изделий.

Желаете получить дополнительную информацию? Возникли сложности с выбором пиломатериалов? Воспользуйтесь услугами консультантов интернет-магазина. Они предоставят исчерпывающую информацию о каждом товаре, помогут рассчитать необходимое количество материалов, порекомендуют оптимальные породы древесины и самые выгодные условия оформления заказа. Доставка осуществляется во все населенные пункты Московской области без выходных. Стоимость услуги зависит от объема пиломатериалов и расстояния.

Сотрудничество с производителем позволяет делать покупки по лучшей цене. Но существует шанс сэкономить дополнительно. Акции, скидки проводятся регулярно. Следите за новостями компании и не упустите выгодную возможность купить пиломатериалы с гарантией качества по привлекательной стоимости.