Грязезащитные покрытия: какими преимуществами обладают

0
178

Каждый в зимнее время года сталкивался с большим количеством снега и талой воды с грязью, которые скапливаются на ботинках и попадают внутрь помещения. Для нежилых объектов, таких как офисы, гипермаркеты, рестораны и прочее, такая проблема наиболее сложна, так как поток людей очень большой, а для сохранения своего имиджа необходимо содержать помещения весь день в чистоте. В таком случае на помощь придут грязезащитные системы, которые могут быть представлены щетинистыми покрытиями, грязезащитными алюминиевыми или стальными решетками, ворсовыми ковриками и многими другими аксессуарами.

Основное предназначение покрытий – очистки обуви входящих в помещения людей от накопившейся влаги и грязи. Правильно подобранные грязезащитные решетки или коврики не должны скользить по полу, поэтому с внутренней стороны ковры должны иметь антискользящую поверхность, что позволит снизить травмоопасность. Еще одним плюсом в пользу представленного покрытия является то, что оно позволяет продлить срок службы напольного покрытия, так как препятствует попаданию лишней влаги.

Алюминиевые грязезащитные решетки

Наиболее эффективным вариантом станет грязезащитная решетка, представляющая собой конструкцию, состоящую из алюминиевого профиля, на котором располагаются вставки из резины или ворса. Кроме того, решетки из алюминия являются привлекательным решением для любого помещения, удачно подойдут для торговых центров, так как способны выдерживать даже большую проходимость людей, в том числе с тележками.

Грязезащитные решетки - Стандартпарк

Преимущества алюминиевых решеток

Грязезащитные покрытия в последнее время набирают все большей популярности, а алюминиевые решетки для задержания грязи устанавливаются не только перед крупными объектами, но и даже для небольших организаций или перед входом в частный дом. Так как они способны в несколько раз уменьшить количество попадаемой внутрь грязи, значит и уборку потребуется проводить значительно реже, а доступная стоимость позволила сделать их доступными для любого покупателя, который по достоинству сможет оценить их преимущества:

  • очистка покрытия от загрязнения происходит в максимально короткие сроки;
  • сверху поверхность всегда смотрится чистой, так как весь попадаемый на нее мусор и грязь проваливается внутрь через отверстия в ячейках;
  • возможность выбора разных вариаций вставок позволило значительно повысить степень очистки подошвы обуви в любых погодных условиях и вне зависимости от потока посетителей;
  • продолжительный срок службы даже при регулярном воздействием влаги, так как решетки покрываются специальным реагентом;
  • способность выдерживать разные погодные условия, температурный режим использования от -40 градусов до + 70 градусов;
  • установка алюминиевых грязезащитных решеток позволяет всегда придерживаться чистоты и аккуратного внешнего вида на входе в помещение.

Если вы заинтересованы в действительно выгодной покупке, обязательно примите во внимание предоставленную нами информацию.