Где заказать грузоперевозку в Питере

0
112

Переезд — маленькая катастрофа, особенно если вещей много. Нужно все тщательно упаковать, подписать, ничего не забыть, найти грузчиков, транспорт, согласовать все условия и время, в целости и сохранности доставить груз из пункта А в пункт Б, ничего не повредив. Бизнесу тоже нужна уверенность в том, что автоперевозки груза будут выполняться строго в оговоренном ранее графике, что перевозимый товар не повредится и не испортится. Все становится гораздо проще, если обратиться в специализированную компанию, которая занимается перевозкой грузов. В санкт-Петербурге найти такую можно на сайте spb-perevozka.ru.

Транспортная компания предоставляет услуги грузоперевозок по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Любой груз будут доставлен в пункт назначения в целости и сохранности. Услуги предоставляются как частным лицам, так и юридическим. Транспортная компания обладает целым рядом преимуществ:

  • большой штат специалистов, опытная команда, которая благодаря слаженной работе обеспечивает своевременную перевозку и доставку — логисты, водители, грузчики;
  • собственный обширный автопарк, который позволяет выбрать оптимальный вид транспорта для перевозки конкретного груза с учетом его размеров, правил транспортировки;
  • работа на основе подписанного договора, полное документальное сопровождения услуги.

Если нужно перевести груз по Петербургу, то стоит учесть некоторые особенности местного законодательства. Город ограничен для движения крупного грузового транспорта, а свободное движение машин с грузоподъемностью свыше 3,5 тонн разрешено только на 63 улицах северной столицы. Чтобы осуществить перевозку в центр, водителю нужен специальный пропуск, для оформления которого нужно собрать пакет документов и ждать длительное время (несколько дней). Если нужно проехать по запрещенному участку, но разрешающих документов нет, то придется ехать ночью.

В случае необходимости транспортная компания может выстроить логистическую цепочку для оптимальной доставки груза по более короткому и выгодному маршруту. При этом компания полностью контролирует процесс перевозки, оператор в любой момент может предоставить заказчику оперативную информацию о транспортировке.

Воспользоваться услугами специализированной транспортной компании необходимо, если у вас запланированы:

  • квартирный переезд;
  • офисный переезд;
  • перевозка мебели;
  • дачный переезд.

Сам процесс заказа услуги выглядит максимально просто. Клиенту нужно лишь позвонить в транспортную компанию, оговорить с оператором маршрут, выбрать автомобиль, просчитать стоимость доставки. Затем заключается договор на грузоперевозку. Транспорт подается к месту загрузки, при этом диспетчером совершается контрольный звонок клиенту. Оказывается услуга, после успешной реализации которой проводится оплата любым удобным для клиента способом.