Где купить качественные батуты в Крыму

0
74

Где купить качественные батуты в Крыму

Детские батуты, интерес к которым можно наблюдать у детей всех возрастов, являются идеальным решением для организации детского игрового пространства на улице и в помещении. Но не спешите жать кнопку «купить», батут для детей — очень широкое понятие, которое включает большой ряд моделей, часто кардинально отличающихся друг от друга. Чтобы заказать детский батут, подходящий именно вам, советуем изучить этот вопрос как можно детальнее.

Условно, детские батуты можно разделить на такие группы:

Батуты с ручкой для самых маленьких
Детские батуты с сеткой
Батуты без сетки
Надувные батуты для детей
На данной странице представлены товары из первых трех групп, тут расскажем именно о них. Каркасные батуты, как их принято называть, имеют много общего, но отличий между ними не меньше. И речь не только о наличии сетки или ручки, вопрос выбора батута для ребенка куда сложнее. Советуем заглянуть к нам в блог за подробной информацией.

Батут с ручкой предназначен для детей от 3 до 5-6 лет, его размер не превышает 140 см в диаметре, что с легкостью позволяет найти свое место практически в любой детской комнате. С большой долей вероятности такой батут не заинтересует ребенка более старшего возраста, поэтому над подобной покупкой нужно серьезно подумать.
Детский батут с сеткой представляет собой наиболее безопасную и популярную модель. Размеры таких батутов варьируются от 1 до 5 метров, что позволяет найти решение для любого пользователя возрастом от 2-3 лет и более. Многие такие батуты могут быть интересны не только детям, но и взрослым.
Батут без сетки можно назвать детским лишь условно, прыгать на нем ребенку крайне не желательно и рискованно. Тем не менее, те батуты, которые монтируются в грунт и возвышаются над уровнем земли на считанные сантиметры вполне можно использовать и без сетки, особенно если первый юбилей ребенка уже в прошлом.
Желание купить детский батут может принести пользу и взрослому. Прыжки на батуте не оставляют равнодушным никого и полезны как детям, так и их родителям. Главным условием, чтобы возвести батут в ранг тренажера для всей семьи, является его размер, который должен составлять не менее 3,5 метров. На батуте такого диаметра интерес ребенка к прыжкам не исчерпается никогда, а игрового пространства хватит для комфортной разминки любого из членов семьи.***