Финские жироотделители Wavin Labko

0
117

На протяжении нескольких десятков лет финский концерн Wavin Labko производит системы отделения различных сред. Не переставая модернизировать и дорабатывать сепараторы, доводя их до идеала. Надёжность и безотказность в работе жироотделителей Wavin Labko доказана опытным путём и гарантируется производителем. Жироуловитель Wavin Labko поставляется готовым изделием, и может, без дополнительных обработок, монтироваться. В составе оборудования уже находятся и технический колодец, и сигнализатор уровня жира.

Компания Wavin Labko заботится об удобстве пользования и обслуживания своих систем, поэтому в комплекте с каждым жироотделителем Вавин Лабко поставляется сигнализатор уровня жира. Благодаря ему нет необходимости постоянно визуально отслеживать заполнение резервуара, сигнализатор заблаговременно известит о надобности произвести откачку жироотделителя Wavin. Так же есть возможность передачи информации о необходимости произвести обслуживание в диспетчерскую службу через интернет модем Labcom (не доступно для России).

Простота конструкции жироотделителей Wavin Labko обеспечит невероятную надёжность

Уникальным конструктивным решением, принятым в создании жироотделителей Wavin EuroREK, было избежание применения подвижных деталей. Благодаря этому конструкция жироуловителя осталась очень простой, а в купе с современным производством и использованием высококачественных материалов, достигнута непревзойдённая работоспособность финских отделителей жира. Использование полиэтилена и стеклопластика в корпусе жироловок Вавин Лабко, позволило добиться существенного снижения веса, что делает удобным не только перевозку, но и монтаж. А срок службы таких изделий практически не ограничен.

Стеклопластиковые жироотделители Wavin-Labko серии EuroREK NS упрочнены армировкой. Намотка стеклопластика происходит на современных станках с ЧПУ обеспечивая большую надёжность в сравнении с ручной ламинацией. Прочностные и иные характеристики стеклопластика невероятны, при малом весе стеклопластик обладает прочностью стали и химстойкостью бетона, а при взаимодействии с окружающей средой не теряет своих свойств.

Испытания жироуловителей Wavin-Labko

Повсеместность загрязнения окружающей среды, подталкивает экологов к повышению стандартов качества в очистке стоков. Безусловно, вся продукция компании Wavin-Labko соответствует всем мировым стандартам. В стендовых лабораторных исследованиях жироуловители EuroREK NS показали высший класс надёжности и степени очистки, что позволило соответствовать критериям стандарта pr EN 1825. При массовой концентрации жира более четырёх тысяч миллиграмм на один литр воды до очистки, после очистки, составила порядка 25 миллиграмм на один литр, что является очень существенным достижением.

Всё оборудование сертифицировано в Российской федерации.

по материалам сайта http://iseptic.ru